Секретные записки WEB-программиста




100mbru, bitrix, CentOS, cms, drupal, java, joomla, LAMP, linux, mysql, nicru, Open-Source, php, Red Hat, seo, Typo3, ubuntu, win, windows, авто, администрирование, алгоритмы, алкоголь, бизнес, битрикс, видео, военмех, выборы, германия, джино, домены, интересности, исследования, картинки, кино, компьютеры, ливия, магазин, маразм, мастерхост, обработка-изображений, пейнтбол, политика, политэкономия, прикольное-видео, программирование, путешествия, работа, религия, рунет, сайтостроение, сео, сми, технологии, украина, форум, хиханьки, холивары, хостинг

Про Украину...

15.08.2008
Ездил в отпуск на Украину (или в Украину - если хотите, мне же привычней по-старому). С грустью обнаружил, что чем дальше, тем больше она от нас отдаляется.

Раньше если я что-то не понимал по украински - переводили на русский, теперь же многие просто отворачиваются. Голодомор для них официально - вина русских, как будто не украинцы были у власти в то время на Украине, не было голода в Поволжье в это же время. Празднуют теперь крещение Киевской Руси (а не просто Руси). В общем грустно.

Народ живёт вроде бы не лучше, я бы сказал - в среднем хуже, чем у нас. Только обратно в Россию никто не собирается.

Приёз свой институтский альбом - в ближайшее время пополню галлерею институтских фото.